Как поддерживать себя в хорошей форме?

Галина 15.03.2014

Вопрос банальный, потому что это проблема меня волнует еще с подросткового возраста.Мечтаю похудеть,иметь стройную фигуру ну и конечно же с уметь поддерживать себя после достигнутого результата.Но проблема в том,что я не сдерживаюсь и срываюсь,не могу поддерживать себя постоянно.Самое главное пробывала худеть,один раз получилось похудеть,и сразу как вижу результат так сразу возращаюсь к своим вредным привычкам,кушаю все что люблю и в результате получаю опять это скачкообразные кг то худею то поправляюсь,нет стабильности.Мне так надоело.Я тока одно не могу понять,себя не могу понять хочу ли быть стройной,красивой и нравится себя и другим,или что это вообще такое почему стоит мне добится результата как сразу я опять все порчу при чем сама себя.

Любые позитивные изменения стоит начинать ИЗ ЛЮБВИ к себе, с принятия себя такой какая есть. Важно осознать, что ваша ценность никак не меняется с изменением массы тела.

Наше тело живое, оно все чувствует и принимают ТАКУЮ форму, которая соответствует НАШИМ внутренним убеждениям о себе.

Когда мы любим свое тело, заботимся о нем, оно само принимает идеальные формы для нас.

Рекомендую статью - Секреты тела.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар