Надоело жить

Татьяна 11.01.2011

Здравствуйте,мне 21 год и уже в этом возрасте мне если честно надоело жить.Если у кого то в жизни черные полосы чередуются белыми,то в моей только черные.Я стала часто плакать ,буквально раз 5 в неделю .Устала всем все доказывать,парень которого я люблю мне не доверяет ,хотя я однолюб и никогда бы ему не изменила,но вечные слежки,упреки,обвинения в попытке измены.Отучилась в университете и понимаю что это не то чем я хочу заниматься всю жизнь,а на профессию мечты не хватает здоровья.К врачу сходила ,сказали что проблемы по женской части вплоть в том что проблема с зачатием ребенка и вынашиванием,родители разводятся.Все время помагаешь всем ,а хоть бы кто раз спросил что я чувствую .Знаете я даже рада была когда в больницу меня положили ,настолько от всех устала и от всего,помогите пожалуйста,дурные мысли лезут в голову,пробывала всю жизнь говорить себе ,что все будет хорошо,а бесполезно.

Здравствуйте, Татьяна! Мне 38 лет, и в этом возрасте мне уже надоело слушать жалобы на жизнь от молодых.  Не хочешь - не живи! Никто не обязан тебя уговаривать.

Только прежде, посмотри ролик на моем сайте. Может быть хоть что-то до тебя дойдет...   http://sonrazuma.ucoz.ru/load/chelovek_bez_ruk_i_bez_nog/1-1-0-12

Здравствуйте  Татьяна.

Вечные упреки, развод родителей, болезнь  все это свалилось на Вас, Вам тяжело, и трудности воспринимаете как неразрешимые. Трудности останутся в прошлом, Вам нужно думать о будущем, о своем здоровье. Ваша болезнь лишила Вас равновесия. В данной ситуации просто необходимо вернуть себе утраченное равновесие, то есть продолжать жить. И обязательно на очную консультацию психологу! Удачи.