- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Начну, пожалуй с того, что мне 14... В моей жизни главное саморазвитие, но может быть это и юношеский максимализм, однако так оно есть: читаю довольно много художественной, фантастической и научной литературы, интересуюсь разными аспектами жизни, занимаюсь рисованием. Однако есть одно "но"... Все это было в недавнем прошлом... Я любила, радовалась, смеялась и плакала,была счастлива... а сейчас... я даже не знаю, что сейчас со мной происходит... я забыла, что же такое "любовь", я не улыбаюсь, лишь тоскую и что-то без устали меня тревожит, словно нечто вселилось в меня и сейчас в моем теле уже не я... Верно, малая часть и осталась, которая, собственно, сейчас набирает этот текст... Может быть она даже хочет жить... Жить как раньше... Однако все во мне изменилось...Главное то, что я ничего не чувствую... абсолютно ничего, ни к кому и ни к чему... Мне не интересно ничего... Я потеряна... Ничего не хочу делать... будто совершила последний, роковой шаг в пропасть моральной смерти... Да и физической... Полная потеря аппетита: ем лишь тогда, когда мать заставляет и то одним яблоком или стаканом воды насыщаюсь на целый день... Могу часами смотреть в одну точку, забываюсь лишь тогда, когда рисую... несомненно, смеюсь с "друзьями", которые толком для меня никто, ведь именно я, в отличие от них, не считаю их "друзьями"... Но мой смех - маска, как и улыбка... Меня будто поглотил океан - депрессия... я не могу из него выплыть, я задыхаюсь... надоело так жить... я больше не хочу... уже было восемь попыток суицида... но были, к сожалению, лишь попытки... не знаю к кому обратиться за помощью, родители не понимают меня... вообще никто ни черта не понимает... помогите... прошу...пожалуйста...