Как помириться с молодым человеком?

Светлана 11.01.2011

У меня в жизни появился молодой человек,которого я очень полюбила,мы встречались не долго(3 месяца).

Расстались по моей глупости,я только сейчас поняла,как он мне нужен и как он мне сильно нравиться.Я не знаю как помириться с ним?Без него мне очень плохо,я пыталась забыть его,но у меня ничего не выходит.ему звонила,подходила,разговаривала с ним ну ничего не получается.пожалуйста помогите советами.

Светлана!

Часто мы воспринимаем события в нашей жизни как неблагоприятные. Например, болезнь - это считается плохо, папин ремень по детской попке - тоже ай-яй-яй как плохо. Самое время обидеться на них.

А на самом деле и судьба и папа делали доброе дело, они отвели бОльшую беду. Твоё тело, закусив удила как бешеная лошадь, стремительно неслось в адскую пропасть разврата и плача в будущем тебя и твоего ребенка.  Судьба только болезнью сумела остановить тело, уложила тебя в постельку и дала время насладиться любовью окружающих людей и подумать о том, куда ты гнала своё тело и зачем. Да и папка по попке учил сына или дочь жить правильно, а не бить чужие окна или не хватать чужие побрякушки. Вот за это им нужно низко поклониться и поблагодарить.

Судя по тому, как упорно судьба не подпускает тебя к этому мужчине, она охраняет тебя от беды в будущем. Послушай судьбу, Светлана, поблагодари парня за отношения с тобой и отпусти его с легким сердцем. Подари ему свою Любовь. Когда будешь одна в комнате так и скажи вслух: "Я дарю тебе мою любовь и отпускаю с миром. Да будет так!"

Твоя ситуация, Светлана, не уникальна. Такая забота судьбы о девушках встречается часто, в том числе и в моей практике. Твоей вины никакой нет. Просто ты не слышишь слабый голосок твоего ангела-хранителя Судьбы.

Я достаточно много давал подробную информацию как дарить свою Любовь, как создать своё пространство Любви, в котором благополучна ты сама и все рядом с тобой. Дари Любовь безусловно и безмерно. Те кто примут твою Любовь, будут рядом и подарят тебе свою Любовь. Те кто не примут, легко уйдут из твоей жизни.

Всего доброго,

Василий Сенченко, психолог