Не могу найти общий язык с мужем

светлана 11.03.2014

У меня большие проблемы с мужем я его очень люблю,но не знаю как мне быт.Из любого он делает меня виноватой.Например сегодня я отремонтировала телефон,деньги взяла с отложиных и вместо того что бы порадоваться что его теперь не будет нервировать мой телефон т.к.он раньше психовал когда пропадал звук на телефоне.Он начал на меня орать вспоминать все что я покупала за 2 недели.Хотя этот вопрос мы обговаривали за рание и так всегда все проблемы он переварачивает так что я остаюсь виноватой

Светлана 30 лет нахожусь в дикретном отпуске

Здравствуйте, Светлана.

Ваши трудности напоминают мне "эффект невымытой чашки", когда недопонимания накапливаются годами, а потом из-за невымытой чашки люди убивают друг друга.

Накопилось....

И разбираться в этом стоит вдвоем. Идти на прием к психологу (или работать по скайпу), если муж не захочет, обратитесь прежде сама.

Пока Вы ищите правых-виноватых, пользы не получите.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.