Как бороться с собой?

Виктория 10.03.2014

Здравствуйте,нужен очень ваш совет. Я дико нервный человек, меня раздражает очень много вещей,которые мне не нравятся. Я срываюсь абсолютно на всех. Из-за этого дико нервничаю и мучают боли в сердце. Спасибо.

Яровая Лариса Анатольевна

Виктория, добрый день.

  Виртуально определить причину Вашего состояния невозможно. Психологи в Москве - не врачи, мы не можем выписывать лекарства, тем более, заочно.
  Для начала можно порекомендовать Вам обратиться к неврологу, чтобы провести диагностику состояния Вашей нервной системы. Возможно, Вам нужна медикаментозная поддержка.
  И хорошо бы Вам найти в своем городе психотерапевта и лично обратиться к нему за помощью. Этот специалист поможет Вам справиться с душевными страданиями.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва