Я развёлся с женой

сергей 10.03.2014

Я развелся с женой в 17.02.14. После этого у неё был нервный срыв. Её увезли в психиатрию г. КОМСОМОЛЬСКА. Я к ней переодически приезжаю. А потом скучаю. Скажите это привязанность или что-то большее.

Афанасьева Вера Владимировна

Здравствуйте. Возможно, Вам просто ее очень жалко. И, конечно, Вы к ней привыкли, ведь жили вместе. Возможно, Вы чувствуете себя виноватым в ее срыве, и Вам хочется как-то ей помочь. Но, ведь Вы развелись с ней, значит были какие-то причины. Наверное, только Вы сами можете ответить на свой вопрос, что Вы к ней чувствуете, и хотите ли возобновить отношения или нет.

С уважением, Афанасьева Вера Владимировна, психолог Прага