Я не хочу отпускать его

Наталья 11.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. В моей жизни сложилась очень сложная ситуация. 3 с лишним года люблю человека, встречаться с ним приходилось редко - живем в разных городах. Отношения были всякими. с моей стороны безумная любовь и самопожертвование, с его то теплые отношения, то полное безразличие, хоть и рассказывал сказки о любви. Может и любил, но скорее как друга, как сестру. Полтора года назд я узнала что у меня появилась соперница. Она старше его на 7 лет( ему как и мне 25)Она живет в Германии, куда он очень рвался. Собственно за этим он с ней и познакомился. Я перестала с ним общаться, прошло несколько месяцев, о ней он казалось забыл и снова нашел меня. Я простила, потому что люблю. Год назад я забеременнела от него. Когда он узнал, сначала пропал, после того кк я отказалась делать аборт. Через месяц вышел на связь. Начал заводить темы о приезде. Даже билет купил. Но так и не приехал. Появился друг, который снова напомнил о беззаботной жизни заграницей и он в тайне от меня уехал в Германию и женился на ней, когда у меня было 7 месяцев беременности. Не знаю какими силами я выносила и родила ребенка... Он снова вышел на связь. Хотел с нами общаться, видно как он тянется к ребенку. Но я постоянно срывалась. Когда узнала, что она тоже забеременнела, я вовсе исчезла. Сейчас он снова вышел на связь. Сначала сказал что его жена очень его ревнует ко мне, что ей от этого плохо и просит чтоб мы подружились. Для меня это исключео. Женщина, которая знала, что я ношу под сердцем ребенка, не остановила мужчину и зарегистрировалась с ним, для меня враг номер один и я конечно отказалась от его предложения пдружиться с ней. Следом он написал, что совершил большую ошибку, что уехал туда, что оставил ребенка. Там ему совершенно не нравится и он на грани чтобы уехать домой. Я конечно распустила уши, во мне вновь появилась надежда. Он сказал, что хочет приехать и постарается это сделать. Спросил можно ли ему приехать. Я сказала, что он може пиехать унго ту расет дочь и мыбудем рады видеть его. Но пршло дня 2 или 3, он вновь слово за слово, после того как сказал, что очень любит нашу дочь и виноват перед ней, написал, что все дети, которые у него там родятся будут знать что у них есть красавица сестренка... То есть снова обрубил надежду на приезд. Сказал, что некоторые ошибки не исправимы, хотя он так хотел бы их исправить. Меня эта ситуация жутко измотала. Я все понимаю, человек эгоист, живет для себя, запутался напрочь. Но я люблю его и хочу чтобы ребенка воспитывал родной отец. Дома о моей ситуации знает только мама. Она тоже хочет не смотря на такое его отношение, чтобы он вернулся. Но как это сделать??? Возможно ли??? Если он сейчас между двух огней??? А я не хочу отпускать его. Я пробовала, но этот человек всё для меня... Помогите, пожалуйста...

Яковлева Александра Ивановна

А чем можно Вам помочь?

Отклонения видимые у вашего мужчины, Вам не видны. Он для Вас, герой, а для нас социопат. Таких не мало, женщин и мужчин, поднимащих себе адреналин, создаваемыми гаремами из любовников.

При нынешнем положении дел, Вам никто не запретит изматывать себя так называемой "любовью"к парню, который не эгоист, а эгоцентрист с застреванием на уровне трехлетнего возраста.

Здоровый эгоист, всегда думает, чем это отзовется в будущем. Ну хватет о нем.

Я могу написать Вам, во что разовьется эта Ваша ЖЕРТВЕННОСТЬ!

Вы измотаете себе нервную систему и в конце концов, с надорванной душой и усталыми глазами, отравите и жизнь своему ребенку.

 Так как не сумеете ничему научить его. Так же как и Ваша мама, вместо того, что бы объяснить, Вам, что у Вас есть гордость и, необходимо устроить скорей свою жизнь и что таких парней называют во всех странах - ПРОХОДИМЕЦ!

У психологов любая страдальческая "любовь" имеет ограничения по времени и поддается ТРАНСФОРМАЦИИ!

Если надоест страдать - обращайтесь, поможем!

Удачи и спасибо за оценку моего труда.

Наталья, здравствуйте. Ситуация сложная, такое ощущение, что Вы на грани срыва. Вы постоянно как будто его держите... Отпустите его. Ведь у Вас есть Вы и Ваш ребенок. Вы пишите, что у Вас раньше отношения были всякими с одной стороны самопожертвование и любовь, с другой стороны - сказки, но ведь так продолжается до сих пор... Нужно что-то делать. А для этого нужно изменять отношение к этому. Если нужна помощь обращайтесь. С уважением, Анна.