Как научиться доверять девушкам?

Артур 11.01.2011

Добрый день.

Говорят кто ищет то всегда находит. У меня проблемы в личной жизнь в плане того что я категорически не верю своей второй половинке,я не имею виду конкретный случай.Не знаю почему но в каждой девушке своей я не уверен хоть и не знаю ее хорошо,соответствено я начию искать где,в чем,когда она меня обманула,в том что все женщины гулящие я уверен(нет женщины которая не дает,есть мужчина который плохо просит).Да и сам я часто кадрю замужных женщин,девушек состоящих в отнашения.мемя бесит то что они будучи в отнашения подписывают.и всегда ставлю себя на место тех парней,и будучи в отнашения мне всегда кажетса что я не один у них.Парень я симпотичны(все говорят),да и методы свои у меня соблазнения(начитался книг,да и свой опыт очень очень большой).и вот как мне научитса доверять девушкам?

  Артур, здравствуйте. Рад за Ваши навыки... Однако, похоже, они не позволяют найти ту - единственную для Вас, которой Вы сможете доверять? Наоборот, ваша жажда лёгкого успеха позволяет бессознательно находить как мишень для соблазнения именно ту, кторая уже на всё согласна? Рыбак рыбака...?

  Может быть, стоит попытаться настроиться на поиск иного? Ведь тогда Ваши заточенные навыки, может быть, снова не подведут?

  И ещё: почему Вы так жаждете именно бессознательно обесценить женщин? Чем они могли Вас когда-то так больно задеть? Если разобраться (а это может оказаться и просто месть к матери и сестре в искаженной форме), не исключено, что и отношение к женщинам и сами женщины в Вашей жизни станут меняться к лучшему?

   С уважением и пожеланием успеха, Андрей Геннадьевич