Почему мы не можем вернуть отношения?

Оксана 11.01.2011

Здравствуйте, я понимаю, что я маленькая и мне всего лишь 15 лет, но я кажется очень сильно влюбилась. начали мы встречаться 7 октября. чем он мне поранился? могу сказать одно он очень заботливый.когда мы начали с ним встречаться меня смутило одно: он младше меня!по началу он мне звонил каждый день и мы с ним часами болтали. он часто мне писал, что любит меня. Но почему то я ему никогда сама этих слов не говорила, не знаю почему. только когда мы расстались, я только тогда поняла как я его люблю и ценю. он в последнее время начал врать, мне так кажется из за своего друга. сейчас мы с ним друзья, но недавно, я не выдержала и написала, что никак не могу его забыть, он мне ответил, что ему тоже не легко.я окончательно запуталась. разве мы не можем друг без друга, тогда почему мы не можем вернуть отношения. пожалуйста помогите мне.

Здравствуйте, Оксана.

Спасибо, что поделились со мной своей историей!

Я считаю, что 15 лет - самый важный возраст в развитии любви и любовных отношениях.

По вашему сообщению у меня сложилось такое впечатление, что и вы, и парень не до конца определились с тем, чего же вам хочется обоим.

Вы пробовали спросить себя и его о том, что же вам обоим на самом деле хочется? Мне кажется, это очень важный вопрос, так как именно от него зависит то, куда идти дальше.

Мне кажется, очень тяжело сдерживать себя на уровне друзей, если к парню нечто большее, чем дружба.

Оксана, также у меня у вас вопрос - что, на ваш взгляд, мешает вернуть эти отношения? Может, у вас есть какие-то варианты?

Жду ответа!

С уважением, Евгения!