Стоит ли дальше продолжать отношения?

Евгения 08.03.2014

Я разведена, мне 35 лет. Живу с сыном. Встречалась с мужчиной 3 года, ему 42 года. Узнала, что он живет со своей прежней семьей в одной квартире, мы поругались. На это он мне сказал, что ему просто негде жить, чтобы я поверила, он познакомил меня со своей матерью (это было 2 года назад). на какое то время я успокоилась, но потом мы снова поругались, потом он сообщил мне, что купил квартиру, попросил у меня время (месяц) на ремонт квартиры, чтобы могли жить вместе, но прошел уже год, а квартиру я в глаза не видела. Просила показать мне ее, но он постоянно находил отговорки. В данный момент мы расстались по моей инициативе, но он продолжает настаивать на отношениях. Стоит ли продолжать эти отношения?

Здравствуйте,Евгения.Не стоит продолжать,пока он не выполнит Ваши условия.А,если окажется,что квартиры нет вообще.или она для других целей-то продолжать эти отношения также не стоит вообще.В семье человек должен быть прозрачен,а Вы будете жить на вулкане.И будете жертвой таких отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград