Люблю ли я его, и долго ли протянут наши отношения?

юлия 02.03.2014

Здравствуйте! на самом деле у меня очень много проблем,я не могу разобраться с ними я не могу разобраться в себе. у меня есть парень мы встречаемся около 2х лет и второй год отношений для меня ужасен,я плыву по течению я не знаю люблю ли я его.Он меня безумно любит,ну а мне всеровно если его нет рядом,лишь редко бывает что я хочу сама позвонить,написать нежные слова,мы живем не вместе мне 18 я учусь в институте, он тоже живет со своими родителями ему 19,сейчас он уехал помочь родителям по работе на 2 дня говорит скучает,а мне всеровно я знаю что он приедет через 2 дня,он не активист каждый день он приходит ко мне и мы лежим смотрим телек,а я хочу гулять развлекаться,нам не о чем вообще поговорить,мне не нравиться что он может мне сказать заткнись,я сама конечно научила его грубости.я хотела чтобы он иногда был пожесче,но теперь он так всегда делает. я сама не подарок во мне ой как много личностей я и вредная и страстная и грозная и сильная духов и слабая,я очень люблю сюрпризы романтики он мне их не делает,я говорила почему,он отвечал всему свое время,в кафе не ходим денег у него нет,не работает,учиться заочно,я очно,вообще ничего дома не делает сидит играет в игры,вкусы на одежду и прочее у нас разные,так он еще и обрусевший дагестанец родители хорошие у него,но я не хочу до слез чтобы нашего дитя звали каким нибудь не русским именем мои родители не любят не русских,у нас на все разный взгляд он не подходит мне,но я не знаю почему я не могу его бросить,что то меня держит,может он еще измениться,в интимном плане он первый у меня,помимо этого у меня у самой нет денег и родители ничего не покупают а посмотришь вокруг одни красотки в шубках с айфонами,я подрабатываю надеюсь скоро куплю себе айфон очень хочу,понимаю что все дорого и родители не обязаны но так обидно что у меня нет этого,постоянной работы не могу найти тк в нашем городе это вообще сложно особенно если на неполный раб день,я учусь очно и устаю предметы сложные,а еще у меня нет друзей они растворились во времени уехали,мне не с кем пройтись по магазинам погулять пообщаться пофоткаться поплакать,и последняя моя проблема мои родители,я не знаю что такое любовь к родителям если любовь к парню я понимаю как скучание поцелуи и прочее,то родители мне не поговорить с ними я сразу груба на автомате к ним,денег тоже не прошу боюсь услышать отказа,когда они критикуют меня я начинаю плакать даже если и плакать не от чего просто на автомате плачу,могу редко к маме поластиться,но всегда прихожу домой закрываю дверь в свою комнату не люблю их присутствие вообще рядом,что мне делать я просто не могу так больше

Овсяник Людмила Михайловна

..., любовь к парню я понимаю как скучание поцелуи и прочее..

Загляните СЮДА, Юлия.

...я не знаю что такоелюбовь  к родителям ..

Загляните СЮДА