Люблю ли я мужа, и стоит ли сохранять семью?

Оля 30.10.2012

Мы с мужем познакомились 11 лет назад. Поженились 5 лет назад. Дочке 3 года 3 месяца. До рождения дочери всё было отлично. Мы всегда всё делали сообща вместе: готовили, работали, гуляли и т.д. Когда я забеременела у мужа стал развиваться бизнес, в котором я ему во всём помогала до последнего дня беременности. Появились деньги, машина. Мы купили большую квартиру, сделали евроремонт. Но за всё это время муж сильно отдалился от меня и очень возгордился собой. Он перестал мне помогать, с ребёнком вообще катастрофа - ни гулять, ни кормить. Меня начал обвинять в том, что я вишу на шее, а он успешный и деловой. Я начала работать - открыла интернет-магазин, когда дочке было 1 год 3 месяца. И всё равно всё не так - он стал вечно недовольным, раздражённым. То еда не такая, то не так дома. Я стала жить как-бы сама по себе и с дочкой. И вот мы поехали вместе с семьёй на отдых и там я встретила другого мужчину из другой страны. Мы стали переписываться. Он мне очень сильно понравился и у нас очень много общего. У него тоже есть дочка, жена. И отношения тоже не сложились. Я думаю только об этом мужчине, муж всё видит и понимает. И он испугался, что я могу от него уйти. Стал вести себя очень хорошо. Не скажу, что идеально, но совсем по другому. Говорит, что ревнует. А мне уже всё равно. Если раньше я его безумно любила, то сейчас это обычное чуство к человеку, которого ты просто долго знаешь. Муж просто совершенно меня ни в чём не поддерживает, не помогает. Только трудности или какие-то дела - я всё делаю и решаю сама, а он занят. Единственное, что сексом он готов заниматься со мной каждый день хоть и по несколько раз и гулять ему со мной сильно нравится. Что мне делать? Люблю ли я мужа или уже полюбила другого? Стоит ли сохранять отношения?

Здравствуйте,Оля.В данном случае,думаю,лучше иметь воробья в руке,чем синицу в небе.Муж понял,что он не пуп земли,и Вы-тоже личность.И поменял к Вам отношение на более благосклонное.Я думаю,Вам лучше отшлифовать новые с ним отношения,пока он податлив.А интригу,что Вы можете быть интересной для других мужчин-держать в запасе.Он должен всегда помнить,что Вы интересная и соблазнительная для других.Не желая Вас потерять,он будет строить взаимные и качественные отношения.А дальше-видно будет.Так что,начните реконструкцию в отношениях.ЛЮбви Вам!