Вчера ушла от него, а сегодня сижу и думаю, может вернуться?

Валентина 02.03.2014

Живем с парнем вместе 2 с половиной года.за это время было уже всякое:сломанный нос,синяки на всем теле,несколько сотрясений и куча оскорблений!а я ему все прощала,всегда.уйду от него,а на следующий день после первого звонка бегу обратно!!все время после расставания сопли на кулак наматываю:может я во всем сама виновата,он же такой хороший,я ведь его так люблю и т.п. Он бывает очень хорошим,игривым,как котенок..а иногда похож на животное..стоит немного разозлится начинает поливать меня грязью и кидатся...а я в ответ на него.живем как кошка с собакой!вчера опять ушла...хочу поменять свою жизнь...думаю может улететь в другой город и попробовать жить без него.Решится только ни как не могу..мне всего 22 года,а ощущение что все сорок за плечами(((подскажите как быть дальше??

Овсяник Людмила Михайловна

... было уже всякое:сломанный нос,синяки на всем теле,несколько сотрясений и куча оскорблений!а я ему все прощала..

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск