Парень не верит, что с моей стороны не было измены

Екатерина 26.02.2014

Я девушка, мне 20....молодому человеку 23. В новогоднюю ночь мы с молодым человеком отмечали новый год раздельно (он в кампании, я дома с температурой 39). В 4 утра, когда я уже спала, он мне позвонил, все сначало было хорошо, но ему с чего то послышался мужской голос у меня в трубке. Он не верит что я была дома, ушел от меня. До этого все было замечательно, не ругались, собирались пожениться, уехать вместе в другой город, а тут такое...помогите, что делать?? Сейчас не общаемся, обвиняет меня в измене....не могу ему доказать, что была дома....

Уважаемая Екатерина.

Возможно, Ваш парень Вас разлюбил, и данная ситуация была выдумана для того, чтобы расстаться. Вам не нужно ощущать чувство вины и не нужно ничего доказывать. Чем больше Вы доказываете, что не изменяли, тем ситуация становиться хуже.

Вы можете написать своему паню письмо. В этом письме напишите о том, что хотите ему сказать и в конце поблагодарите его за то хорошее, что было между вами, попросите у него прощение, если в чем-то Вы его обидели и напишите, что прощаете его то же.

Если он действительно продолжает любить Вас, от откликеться, если нет - Вас больше не любят.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово