Как принять правильное решение при выборе работы?

Баян 25.02.2014

Жанат Амантаевна, здравствуйте.

Мне 29 лет. По окончании ВУЗа я проработала 6 лет в другом городе менеджером в торговой компании, приобрела кое-какие навыки и знания . На данный момент я в Алмате работаю в сфере продаж, но на должность ниже, зато в иностранной компании с перспективами карьерного роста, возможностью развиваться в разных направлениях, приветствуется знание иностранного языка. Однако проработав год на данной позиции я стала понимать что за 6 лет на должности менеджера ( пусть и в меньшей компании) я приобрела хороший трудовой опыт, который мне не хочется терять ( усидчивость, сконцентрированность и др.).

Можете ли Вы помочь сделать правильный выбор , понять какие качества во мне выражены более всего. Буду Вам очень благодарна.

Заранее спасибо за ответ.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Баян! Я смогу вам помочь сделать тот выбор, который для вас эффективен. Приходите на консультацию. С уважением, Жанат.