У меня часто бывает подавленное настроение

Оля 24.02.2014

У меня часто бывает депрессия,меня бесит всё мои родители,я становлюсь груба со своим ребёнком потом карю себя за это.Я разведена 3,5 года назад,работаю воспитателем,заочно учусь стараюсь,моя дочь хорошо учится,мы первоклассники,стараюсь жить не хуже других,но......... на непутёвых мужчин не обращаю внимания,у меня бывший был никчёмный,тянул меня на дно.Подскажите пожалуйста как мне быть?Мне 34 года .

Ольга, здравствуйте!

Очевидно, на Ваш вопрос так долго не отвечали потому, что информации в Вашем сообщении очень мало.

Вы хотите понять, как Вам быть с депрессией? Как вести себя с родителями? Или с мужчинами?

Чтобы Вам могли дать полезный ответ, задайте менее объемный вопрос, например, об отношениях с родителями. И опишите ситуацию подробно: что не устраивает, и что Вы пытались изменить.

Тогда, возможно, Вы получите помощь на сайте.

А вообще, конечно, с таким клубком лучше обращаться к психотерапевту за очной помощью, т.к. с депрессией шутить не стоит.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин