Как быть в такой ситуации?

Валентина 23.02.2014

Здравствуйте, у меня есть проблема. Семья состоит из трех человек мама, брат и я. Пока брат служил в армии мы высылали ему денег помогали ему, себе во всем отказывали. Как пришел он с армии так он совсем изменился. Начал заниматься странными делами связался с плохой компанией. Потом он начал выпивать начал руку поднимать на нас. А потом начал Все из дома тащить. А 2013 году избил меня не за что . Мне пришлось уехать в другой город. А сегодня вообще учудил сваравал ноутбук. Куда я переехала там меня не кто не понимает тут новый город нет знакомых мне даже высказаться не кому. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

... Куда я переехала там меня не кто не понимает тут новый город нет знакомых мне даже высказаться не кому. Что мне делать?..

Начать работать или учится и знакомится с людьми и устраивать свою жизнь. Правильно сделали , что уехали от брата - тирана.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск