Не зовет замуж

Алена 23.02.2014

Здравствуйте! Мне 21 год. С парнем встречаюсь 3,5 года. Очень хочется замуж, но он не зовет. Спрашивала у него много раз когда распишемся. Он отвечал, что еще встал на ноги, чуть позже. Говорит, что очень сильно любит иногда называет женой, но предложение так и не делает. Что делать?

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! Что делать - зависит от того, что именно вы хотите? Если хоите замуж - расстаньтесь и найдите того, кто зарегистрирует с вами брак. Если не хотите расставаться и он вам дорог как личность - сидите и ждите когда "встанет на ноги". Не забудьте уточнить , что он имеет ввиду и как вы сможете ему в этом помочь?

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург