Я очень хочу завести настоящих друзей

Екатерина 23.02.2014

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 16 лет. Совсем недавно я начала страдать от нехватки общения. Родителям всегда не до меня, они заняты. Да и отец со мной не живет, год назад он развелся с мамой, хотя поддерживает со мной общения. Живу только с мамой и сестрой. Все время ссорюсь с ними. Я творческая личность, поэтому люди не всегда понимают меня и воспринимают. У меня совсем нет друзей. Лучшая подруга променяла меня на другую девочку. Это была последняя капля. Я первый раз в жизни задумалось об самоубийстве. Сейчас мне крайне плохо. Я пью успакоительное ,но родители не догадываются об этом.

Я очень хочу завести настоящих друзей, хочу что то нового. Помогите мне. Что мне делать?

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, попробуйте пройти все шаги, которые изложены в этом тренинге, думаю, вы узнаете и о себе немало интересного, а также сможете найти свой стиль общения, знакомства и выбрать для себя оптимальные стратегии поиска своей ниши среди людей: http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype