Любимый парень плох в сексе

Анна 22.02.2014

С парнем живем почти 1,5 года. он у меня первый во всех отношениях (сексуальных в том числе). я его очень люблю и разрывать отношения не хочу! но в сексе он меня не устраивает. не доставляет никакого удовольствия. про мои попытки разнообразить что-то и слышать не хочет. прелюдии у нас тоже нет и чаще всего это происходит, когда я не возбуждена вообще.(отказать ему не получается) Я с ним разговаривала напрямую неоднократно! говорила чего бы мне хотелось, но толку от этого нет никакого. напрочь отказывается идти на встречу. Про измену думать противно даже!но секс как оказалось для меня имеет значение и так дальше жить очень трудно! не знаю как правильно поступить....

Здравствуйте.Анна.Не удовлетворять Вас в сексе-это значит,не заботиться о Вас.Это все равно,что грубить,или не вносить деньги в семейный бюджет.Его безразличие не должно иметь места.Надо выносить свою обиду на обсуждение.Если он не будет этим озадачен,можно говорить об отсутствии его зрелости.Это значит,перед Вами холостяк,устроившись поудобнее,чтобы и эгоистом быть,и удовольствие иметь.На сколько далеко вы пойдете в своей решительности себя защищать-будет зависеть от Вашего умения говорить человеку Нет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград