Почему меня не хочет муж?

галина 21.02.2014

Здравствуйте,у меня такая проблема помогите решить,очень надеюсь.Есть мужчины которым отказывают жены в близости,у меня все наоборот.Я страстная,опытная женщина ,жаждущая близости.Но первый муж был холоден,хотя был хорош в сексе,когда он был.Сейчас у меня второй муж,живем вместе полгода.Сначала все было волшебно и страсть до утра,близость была супер.Он утверждает,что очень любит меня.Сейчас мы вместе и он очень редко хочет близости,то головная боль,то боль в животе и т.д.Я очень страдаю.Люблю секс ,знаю в нем толк.Подскажите как мне быть.

Здравствуйте, Галина

Важно понять причины, почему так получается, что вы в полной мере не можете получать удовольствие с мужчинами в сексуальной жизни. Этому может быть много объяснений. Не зная вас и вашей истории, мы можем с вами только строить догадки, предположения.

Вы пишите, что похожее неудовлетворение повторяется в отношениях с мужчиной. Возможно ли так, что вы бессознательно выбираете мужчин, которые не могут удовлетворить вашим желаниям. Может быть, они боятся показаться бессильными перед вами, перед вашим желанием.

Что-то есть в ваших отношениях с ними, когда они могут испытывать страх, а вы неудовлетворение. Получается, что каждый раз мужчина разочаровывает вас, он не может, не способен дать вам все то, в чем вы нуждаетесь. Было ли такое раньше, в эмоциональном плане с мужчинами, которые окружали вас в детстве? Может стоить подумать над этим вопросом.

Галина, я бы рекомендовала вам исследовать эту проблему, обратиться к психологу очно или он-лайн, одной или, возможно, вместе с супругом. Последний вариант, если супруг сам не против, был бы предпочтительнее для вас обоих.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы