Я ни разу не встречался девушкой

elaman 20.02.2014

Всем добрый вечер меня зовут мне 19 лет и у меня такой проблема я в жизне не разу не встречался девушкой и меня хочеть женит и родители уже нашли невестку мне дал фото и номер девушку но я еще не звонил девушку мне что делать помогите пожалутса

Здравствуйте, elaman!

Все когда-то происходит первый раз. Это не значит, что Вам сразу придется жениться на девушке. Попробуйте встретиться, поговорить. Не нужно смущаться, что нет опыта и что не знаете что делать, просто будьте собой, расслабьтесь и все обязательно получится.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент