Меня бьет взрослый сын

Наталья 20.02.2014

Здравствуйте!Ситуация в нашей семье дошла до точки кипения.Мне 41 год,я разведена.Своего жилья нет,живу у мамы с двумя взрослыми детьми.Я смирилась с тем,что должна отдать всю свою зарплату,что не могу себе позволить элементарно шоколадку купить-все до копейки обязана отдать маме,иначе меня просто выгонят на улицу.Такое уже случалось.Но не это само страшное-мой 23-летний сын меня ненавидит.Маты и угрозы в свой адрес я слышу постоянно.Виновата в том,что не могу дать столько денег,сколько ему хотелось бы,не могу купить ему квартиру,а у других сыновья на Лексусах ездят.Отец детей ушел от нас,когда сыну было 3 года,дети его не помнят.Помощи не было никакой.Я пыталась наладить свою жизнь,но не сложилось.Доходов нет больших,после развода и жилья не стало.Снимала квартиру,пока могла,но цены выросли,и пришлось вернуться к маме.И тут началось.Сын любимый внук.Вдвоем с мамой они целенаправленно уничтожают меня.Я уже говорила о матах и угрозах,а вчера сын кинулся на меня.Ударил по голове,пробил,кровь лилась ручьем.Ни он,ни мать не подошли даже.В милицию я не могу пойти-нас с дочерью сразу выгонят.Я совсем не знаю,что мне делать.Остался только суицид.

Здравствуйте, Наталья.

Хочется спросить: Как же так? Как так случилось, что Вы оказались без прав, без понимания и дочь оказалась в Вашей повозке?

Мне очень горько читать Ваше письмо. Приглашаю Вас , если Вы сможете организовать себе свободное время до 16.00, позвоните, договоримся о дне и я с проведу консультацию. Надеюсь, это будет шаг к тому, чтоб заявить, о своем праве БЫТЬ!

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы