Девушка мне не верит

Андрей 19.02.2014

Добрый день, ув. психологи.. Пожалуйста помогите .. Такое дело , я познакомился с девушкой , и у нас начали очень сильно развиваться отношения , таких отношений как у нас я нигде не видел .. Мы достигли такого уровня , что просто понимаем друг друга без слов ,.. Я её очень сильно люблю , готов ради неё на всё .. 1 февраля мы заключили брак , все было просто идеально .. Я рядом с ней не могу просто надышаться ... Она мне так дорога ... Я такой человек , что никогда не могу ни по кому скучать .. А без неё я не могу даже 2 дня провести , у меня постоянно все мысли только о ней .. Но вот такая проблема , когда мы познакомились , между первой и второй встречей я оказался в очень неприятной ситуации .. Я пецеловал другую , она мне очень неприятна , случайным образом была рядом , это девушка моего малознакомого человака , так же с ним при случайных обстоятельствах встретились , в итоге пили , я очень сильно был пьяный , когда он отошел , она сделала первый шаг и мы поцеловались .. (кстати после этого я не пью) .. Вот после этого случая мне было всё всремя очень тяжело скрывать от своей возлюбленной эту ситуацию .. Я не знал уже что делать , она такие вещи не прощает никому .. Много знаю случаев в её практике отношений .. Я очень много раз хотел ей рассказать , мне было так больно , я с каждым днем всё больше и больше люблю её , не знал что делать .. Но вот 5 дней назад я всетаки решил ей честно все рассказать .. В итоге ей было очень тяжело , хотела развестись , да и сейчас не отпускает ее эта мысль .. Я чувствую что я ей тоже далеко не безразличен .. У неё сильные ко мне чувства , но она из за своих принципов пытаеться себя обмануть .. Мне тоже очень больно , за тот момент я просто ненавижу себя , я 3 дня вообще не мог остановиться , плакал и плакал (хотя ни разу в жизни я не плакал , даже когда было очень больно, за исключением раннего детства , ито по рассказам матери я и тогда очень редко плакал) .. Через 3 дня вроде как еле еле простила меня моя любимая , но она подозревает что было помимо этого чтото ещё , я говорит чувствую это .. Но на самом деле мне больше нечего от нее скрывать .. Он постояно пытаеться из меня чтото "выжать" ещё , но мне больше нечего ей рассказать .. Я уже не знаю что делать .. Вчера гадалка ей сказала что я чтото скрываю от нее .. И она ей верит .. Но мне правда больше нечего ей рассказать , я уже не знаю что делать и к кому обратится за помощбю .. Хочу сесть перед ней на детектор лжи , но возникает ещё одна проблема .. Я почитал как он работает , он регистрирует потовыделение ладошек , дыхание , работу сердца , и пр.. Так вот у меня все эти показатели всегда меняються , когда она меня спрашивает , было ли чтото еще .. Я не знаю почему , такое сразу волнение появляеться у меня ,. Хотя я говорю правду ей .. Даже сейчас когда я пишу этот текст , у меня то же самое волнение .. Может потому что я очень сильо переживаю за наши с ней отношения .. Вот поэтому я боюсь что детектор лжи даст ложные показания .. И это будет конец .. У меня вообще подозрения на то , что я не поддаюсь психологическому чтению .. При каких нибудь действиях мои эмоции сказываються ни как у всех .. А это биение сердца и волнение , при том , когда я ей говорю првду , это подтверждает .. Я уже не знаю что делать и как ей доказать что у меня ничего ни с кем никогда небыло , помимо того случая .. И этот случай случился в первый рз в моей жизни , я по натуре "однолюб" , но вот к сожалению попал в такую ситуацию .. Очень об этом жалею .. И почуму это случилось именно с тем , кого по настоящему полюбил .. Так это тяжело , никогда не хочу повторить , да и не смогу .. Это очень больно .. После того случая я себе не позволял даже общения с кемто , в соц. сетяж удалил всех друзей женского пола , осталась только любимая .. Я уже не знаю что мне делать .. Ситуация у меня очень сложная .. Как из нее выйти я уже не знаю .. Даже сейчас не могу остановить слезы .. Пожалуйста помогите мне .. Надеюсь не скажете что это вопрос времени ..

Андрей, добрый день! Что произошло то произошло! Перестаньте ныть!!! Девушка вами дорожит, вы ею тоже, сядьте за круглый стол семейных отношений, и проговорите кто что видет в дальнейшем...Спокойно и внимательно друг друга не перебивая выслушать... И все! Удачи и желания в решении.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма