Сексуальные домогательства

Екатерина 18.02.2014

Здравствуйте! мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Практически каждый день парни в классе говорят что я шлюха, проститутка, давалка, прошмандовка (причем не оправданно, т.к. половую жизнь я не веду). Меня оскорбляют не только морально, но и физически, запросто могут залезть рукой под юбку, снять её с меня, несколько раз пытались раздеть. Обращаться куда то бесполезно, я уже просто боюсь заходить в класс. Много раз доводили до слез. Я уже больше так не могу. Школу сменить невозможно. Подскажите как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, Вам желательно перестать быть жертвой и научиться отстаивать свои права.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).