Врет ли мне парень?

ЮЛЯ 17.02.2014

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться врет ли мне парень и зачем он это делает!мы общаемся на протяжении полутора месяцев через инет и по телефону!завязались очень теплые отношения!встретиться не получилось он в другом городе а недавно сообщил якобы что у него вич!я начала сомневаться в правдивости.я сама нашла тел кожвена и адрес и отправила ему смс.на следущий день он сказал что все сдал и ответ сообщат через неделю о телефону.неделя прошла-парень молчит говарит мол что еще не звонил ему некогда!я нашла номер позвонила в лабораторию на что врач сообщил что по телефону мы информацию не выдаем только по личному приезду в больницу.мог ли он придумать этот диагноз чтобы проверить меня?мое отношение?либо таким образом он захотел оттолкнуть меня!на мои вопросы врет ли он мне он говарит что я тебе не врал и врать не буду а на деле вот что!помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Юля. Честно, трудно сказать, что у парня на уме...большая вероятность, что проверяет и хочет посмотреть на Вашу реакцию. Я верю в то, что можно успешно познакомиться в интернете и создать семью, но настал в Ваших отношениях такой период, что надо встретиться вживую и поговорить. Когда увидитесь с ним, то Вам многое будет понятно в его поведении и тогда можно уже будет делать определенные выводы. Про интерент-знакомство, рекомендую прочитать мою статью http://www.all-psy.com/stati/detail/1588/1/ От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу