Не могу понять, нравится ли мне парень

настя 13.08.2012

Здравствуйте, меня зовуут настя. Мне 14 лет. Мой одноклассник влюблен в меня уже года 4. Он мне каждый день пишит что любит, но я не могу понять люблю ли я его, вот ночью думаю о нем вроде нравиться, а днем по чемуто уже сомниваюсь, мы с ним втречались буквально неделю, а потом я его бросила, просто из за того что я поняла что мне он не нравиться, а последнее всремя я сомниваюсь что мне он все таки нравиться, но не могу понять точно ли это. Мне в нем нравиться характер, но внешность не очень, может ли это меня отталкивать от него? В Вообще мне по жизни нравятся не стпрше меня на 2 года не на 5, а мне нравятся мужчины лет 30. я не знаю почему. Редко бывает 25 летние. Также мои одноклассницы почему то на домной прикалываются что я с ним встечалась. Может потому что они сами встречаются с парнями на 2 года старше их. А во сновном такие матеряться и курт и пьют, а мне нравятся как бы сказть приличные и веселые парни, а ктати он не пьет и не курит. Даже летом работает все 3 месяца. Вопрос: я yне знаю нравиться ли мне он, и я не понимаю что меня в нем отталкивает.. Подскажите пожалуйста что мнеть? И как понять..!

Здравствуйте, Настя.

Для того, чтобы понять, нравится ли Вам этот молодой человек, нужно его получше узнать. Понятно, что для этого нужно пообщаться. Прислушивайтесь к себе, своим желаниям и чувствам. Раз возникают мысли, что есть вероятность симпатии к молодому человеку, попробуйте пообщаться, в этом нет ничего плохого. Сейчас не так много молодых людей с наличием положительных качеств, поэтому не сомневайтесь и пообщайтесь с этим молодым человеком.

Можно долго думать и гадать, мучить себя мыслями, но при этом ничего не изменится. Движение – это жизнь! Даже, если этот парень не Ваша судьба, ВЫ приобретете опыт в общении, наберетесь немного мудрости, проведете время и ответите на Ваш вопрос.

Удачи Вам, Настя!