Как обрести женское счастье?

Пелагея 14.02.2014

Здравствуйте, мне 25 лет, со своим парнем я знакома уже как 7 лет, все это время мы общались по интернету. увиделись только в прошлом году, все эти годы мы очень хорошо общались, а сейчас я переехала в Россию, но всего же живем в 200 км друг от друга. наши отношения стали крепче я познакомилась с его семьей, приятные люди, вся проблема в том что я очень хочу чтобы мы поженились, а я не могу понять хочет ли он того же самого, ему 29 и он водолей, а я лев, у нас вроде бы все хорошо, а вроде бы нет, он говорит что я закрытая с ним и хочет что бы мы были на 100 процент уверены в друг друге сделав такой серьезный шаг и он конечно прав. Я люблю его и очень не хочу с ним расставаться. Что мне сделать чтобы он наконец решился? Как нам прийти к этому решению, я хочу быть счастливой и чувствую,что только с ним!!! Прошу помогите мне!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне сделать чтобы он наконец решился? ...я - закрытая...

Если он любит Вас , то что за отговорки?

....хочет что бы мы были на 100 процент уверены в друг друге..

Но дело - то в нем. Вы- то в нем уверены на все 100, а он - нет.

Любовь – это сумма шести  ВЗАИМО. Взаимо – потому что,  исходит от обоих партнеров:

  • Взаимовлечение,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимопонимание.
  • Взаимопринятие
  • Взаимодоверие.
  • Взаимоподдержка,

Изымите что-то одно (доверие, принятие)из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное .

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ).

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск