Что делать, если муж всегда унижает?

юлия 12.02.2014

Добрый вечер! хотела бы поделиться своей историей. Мне 24 года, замужем 3 года, сыну 2,5 г. Разница в возврасте с мужем 10 лет. После свадьбы было все нормально, как только я родила, посыпались в мой адрес упреки, рукоприкладство, унижения. 2 раза уходила к родителям, жила у них по 3 месяца, потом он просил прощения, я возвращалась.3 раз после, того, как он пришел к родителям, забрал меня, я решила, что это последний раз, прожили после этого 8 месяцев нормально.Но тут понеслось:начал при сыне называть постоянно меня уродкой,дичью, тварью, животным.К сыну отношения практически не имел, не занимался им, часто пил, всегда сидел играл в интернете. Сил больше небыло слушать. Квартира его, постоянно упрекал этим.Деньги никогда не давал, одевали меня родители. я родила на 5 курсе института, естественно не работала, закончила и сразу в декрет. КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ВОЗВРАЩАТЬСЯ БОЮСЬ, ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ.

Здравствуйте Юля!

не вижу ни одного ЗА чтобы вам вернуться к "мужу". Смело уходите, вы молодая, сын есть. родители. А впереди и счастье! Вернетесь - будет все так же! 100%!!!!!

Смелей!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ