Не могу понять отношение парня к себе

Светлана 10.02.2014

 Здравствуйте! Прошу вас помогите мне разобраться в отношениях.мне 25.парню 26. У меня двое детей. Двойняшки.я не работаю так как одна из дочек на инвалидности. Когда познакомилась с парнем детям было по 3,4 годика. 4 месяца мы вместе. Мы сразу же стали жить вместе. Не было конфетно- букетного периода. Сразу быт. Через неделю после знакомства он потерял работу. И два месяца сидел дома. Я предложила взять кредит, чтобы было чем заплатить за квартиру. На него оформили 30 тысяч. На себя я взяла 60. С условием что его деньги мы отдаем за квартиру и на частью них питаемся. А мои лежат про запас. Но я не сдержалась. И потратила все деньги ((на одежду ((( мы стали каждый день ругаться ещё ло того как я потратила все деньги. Я испортила его день рождение. Он постоянно меня просил перестать скандалить, а я все не унималась. После празднования нового года, а точнее после рождества я успокоилась. У нас совсем прекратились скандалы. К детям моим он относится нормально. Всегда чуткий заботливый ласковый. Когда я заболела лечил меня. Каждый день спрашивает что я хочу. Что будем делать. Работа у него теперь есть. Я готовлю. Стираю. Глажу. Убираюсь. Интимные отношения у нас постоянно. Все устраивает обоих. На днях я завела разговор о будущем . И выяснилось что он меня не любит уже. Будущего со мной не видит. На следующий день он сказал что чувства ко мне есть. Но не такие. Страсть пропала. Уходить сам не хочет. Поживу говорит у тебя пока кредиты не выплатим. Помогу тебе закрыть твой кредит. И вообще помогу тебе. Я же понимаю что тебе тяжело с двумя детьми одной. Прости говорит, что я не смог. Пока я буду рядом ты привыкнешь что мы не вместе, и тебе будет легче когда я уйду. Я говорю почему ты не уйдешь, кредит можно и на расстоянии платить. Он говорит я у тебя живу ты меня и должна выгнать если хочешь. Интим у нас есть. Он по прежнему ласков. Сказал что любит. И что мы ещё не расстались. И якобы пока я тут у тебя, никаких мужиков. Я ревную тебя. ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ? КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ! ? КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ? Что же у него ко мне? Я не хочу его потерять. (((( ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАС, Я ТО ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. ...

Здравствуйте, Светлана.

У вас закончился период влюбленности, начался период претирки друг к другу. Вы проверяете друг друга "на прочность", причем он выглядит не самым худшим образом. Пройдет еще несколько месяцев и, возможно, у вас все встанет на свои места и вы начнете понимать "что это все значит".
Если торопитесь все понять поскорее, то сходите к семейному или к обычному психологу.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Светлана. Вашим отношениям необходима перезагрузка. Сейчас на акцинтируйте внимания на его словах, а направьте усилия на изменения себя, как внешне, так и внутренне. Могу предложить специальную программу, будет желание обращайтесь. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Светлана, доброго времени суток! Из написанного Вами видно, что Ваши отношения в данный момент испытываются на прочность и от того, какое решение Вы и Ваш молодой человек примете сейчас, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Особое внимание желательно уделить своему внутреннему состоянию, ведь Ваше настроение во многом влияет на ваши взаимоотношения. Я могу предложить Вам посетить психолога, психотерапевта совместно с Вашим молодым человеком (это идеальный вариант), можете это сделать и без него, так что, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.