- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Я работаю учителем в школе.Классное руководство в 8 классе(14-15 лет).В последнее время возникает проблема отношений меду мальчиками и девочками.Мальчики ни в какую не хотят обращать на одноклассниц внимания.Все перемены сидят за партами, уткнувшись в сотовые телефоны.Девочки с нетерпением ждут 23 февраля, запланировали поездку в пейнтбольный клуб.Им хочется быть оригинальными и подарить что-то запоминающееся, а не пару носков.Мы всё продумали до мелочей, всё оплачиваем сами, от мальчишек нужно только присутствие.Но они ни в какую ехать не хотят, ничем это не мотивируя.Девчонки и по-хорошему с ними разговаривали, и обидеться пытались.Те - пуленепробиваемые!Праздник уже не за горами.Посоветуйте, как быть, чтобы отношения между детьми были теплее? Что можно придумать, чтобы не "ломать" мальчишек, но и заставить их куда-то выйти?Мне кажется, что они просто стесняются выражать свои эмоции, смотрят друг на друга, если нужно принять какое-то решение.Помогите нам! У нас хороший класс, и девочкам не всё равно, как к ним относятся мальчики.Заранее спасибо!!!