Можно ли что-то вернуть?

Маша 05.01.2011

Я познакомилась с парнем 17 сентября,на следуйщий день он мне позвонил и предложыл встретится,я согласилась.Вечером мы встретились,долго общались,а потом целовались.В етот же вечер он написал мне смс(Хочу ли я продолжать общатся,подробности при встречи)я сказала да.Вообщем мы с ним видились через день!Переспали мы через 3 недели и потом стали видится реже,а когда он узнал,что у меня есть дочка,он сказал что ето не серьезно,потомучто он не готов,а если устраевает так,то можно продолжать,я сказала,что меня устраевает.Все длилось 2 мес.,а потом мы договориль встретится в 21.00,смотрю на время уже 22.00,а он не звонит,я ему позвонила и накричала,что так никто не делает,что мог придупридить.И после етого мы не общались.Но я общаюсь с его другом.И вот говорю по телефону с его другом,поздравляли друг друга с Новим Годом и его друг дает ему телефон,я сначала растерялась что говорить,но сразу сообразила и мы нормально поговорили и договорились как-то встретится попить кофе и все.Но я хочу все вернуть?

Овсяник Людмила Михайловна

Хотите ли?  Думаю не очень, коль поставили к своему желанию знак вопроса. Прошлое не возвращается и надо думать о том,  что сейчас и что - впереди. Тем более, что дочка у Вас есть. А дочке нужна хорошая и дружная семья. Подумайте об этом.

Удачи!