Как заинтересовать парня, которого любишь?

Альбина 09.02.2014

Здравствуйте меня зовут Альбина мне 14 лет.Я второй год люблю человека

ему 19 ,мы с ним общались были друзьями,потом в декабре 2012 года он перестал со мной общаться.Он знает что я его люблю,общаться со мной категорически против.Он мне сказал-"Если мы будем встречаться нас люди не поймут".Разлюбить я его не могу,как я его вижу на глазах появляются

слёзы.Как мне его заинтересовать,что мне делать?Я не знаю.Помогите пожалуйста.