Расшифровать тест СМИЛ

Ната 09.02.2014

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Можете ли вы мне расшифровать результаты теста смил.? Результаты находятся в документе ворд,каким образом я могу их вам предоставить? Интересует шкала 5. У меня по ней 56 т о чем это может говорить,не говорит ли это об отсутствии женственности или нарушении полоролевого поведения? И такой вопрос,неужели тест смил может определить сексуальную ориентацию? Заранее благодарю за ответ. Ваш ответ очень важен для меня.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! Тесты лишь отчасти учитывают человеческий фактор (и то далеко не все), поэтому лучше ориентироваться на себя, и понять что вам ближе, если для вас это действительно проблема. то с этим надо разбираться, а если вы чувствуете - что ошибка, то значит ошибка. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж