Его мама считает меня маленькой

Марина 05.01.2011

Мне очень трудно нет друзей!!!постоянно дома,просто схожу с ума!!!ругаюсь с родителями,бывает депрессия!!!нету интереса просто к жизни,парень улетел учиться уже 5 месяцев не виделись,скучаю!!!все знакомые меня можно сказать используют,звонят,пишут только тогда когда им что то от меня нужно!!!с парнем трудно найти общие темы мне просто не о чем с ним поговорить я просто запуталась не знаю что мне делать!!!ему 17 мне 14. Подскажите что нибудь,и еще у меня бывает страх что родители парня могут быть против того что мы вместе нации разные он туркмен я русская!!! Его маму напрягает то что я младше его,ну считает меня маленькой!!!

Яковлева Александра Ивановна

Мариночка, здравствуйте!

Если Вы считаете, что Вас все используют - то не удивительно что Вы одна.

Вот Вы меня сейчас, что делаете - любите, что-ли?

То же используете, не так ли?

А почему я от этого совсем не злюсь, как Вы думаете?

Задумались!!!!

Ну, Вы же не думаете, что я за баллы или за деньги стараюсь?

В предверии рождественского праздника Вы задали мне очень хороший вопрос, я Вас благодарю, за то, что теперь, тоже задумаюсь над тем, сколько я ещё смогу сделать, чтобы быть полезной людям?

А насчет мамы, я ведь с ней согласна, как бы Вас это не злило, Вы и вправду ещё маленькая, но ведь это очень скоро пройдет?

Поэтому я желаю, Вам,  Мариночка, почитать Гюго "Отверженные" или "Собор парижской богоматери"!

Знаешь одиночество не всегда вредно, чтобы  поразмыслить, как Вы живете, зачем.

Вы девочка умная и изъясняетесь не плохо! Вам осталось выбрать - из тех кто Вам звонит,  тех кому Вы, реально можете помочь и учиться ОТДАВАТЬ себя людям! А как же без этого? Что для Вас тогда дружба если не самоотдача?

Бескорыстная самоотдача!

С рождеством тебя и счастья тебе, Мариночка!