Боюсь потерять любимого человека

Рустам 05.02.2014

Здравствуйте я познакомился в интернете с девушкай 4 месяца назад она замужем у неё 2 детей старше меня на 5 лет ей 27 а мне 22 работаю в стоматологии и учусь на высшем на дефектолога. На тот момент мне было интересно может быть даже и переспать с ней хотел, знаю то что это плохо у неё своя семья, но с первого дня нашего общения нам было хорошо, и я предположить не мог то что со временем я в неё влюблюсь и не думал то что можно так кого то полюбить. она сейчас ушла от супруга к родителям с 2 детьми хочет с ним развестись. но я этого не хочу что бы она разводилась со своим супругом он не пьёт свой бизнес даже в какие то моменты не понимаю её, что надо у супруга всё есть значить и у неё есть может даже есть люди которым этого не чего не надо но сейчас просто время такое, он не плохой и не хороший человек, она жаловалась то что он мало уделяет ей времени и детям всё время на работе. до общения со мной она просто общалась с одним человеком 2 года между ними не чего не было. была симпатия к друг другу он хотел что бы она с мужем развелась и жила с ним а у него тоже семья она отказалась так как общие знакомые у них и то что у него жена и ребёнок. но тут появляюсь я переписка по интернету до 2 часов ночи телефонные разговоры часами, я её ревную к каждому столбу боюсь её потерять. на тот момент как она жила с супругом хотел что бы она прервала все эти общения в интернете и чтобы уделяла побольше время детям и была с супругом так как она мне раньше говорила то что хочет с ним развестись я ей говорил не надо, я сильно хотел что бы у них не потух этот семейный очаг, запрещал ей общаться с другими по интернету у неё много др так она общительный человек говорил и я уйду если она прекратит это всё общение. был с контакт и это был самым лучшим днем в моей молодой жизни. она развелась и для меня это было полным разочерованием. говорил ей что бы она вернулась к супругу а она категорически против

тогда я ей сказал либо ты будешь со мной либо с супругом и других вариантов нет. сейчас она устроилась на работу к человеку с которым раньше общались они с семьями но он раньше хотел за ней ухаживать и переспать и она это всё прекрасно знает, я как узнал был против так говорил ты не понимаешь чего он добивается она мне сказала то что ей на него наплевать то что только я ей нужен и как бы я должен её понять у неё двое детей не хочет садиться на шею к родителям то что за садик нужно платить не хочет у супруга не чего брать, так как она хочет там временно по камись отец её не найдет другую работу а так говорит мы не будем с ним видеться он в др офисе а я в др и она ему сказала что бы не чего подобного на счёт свидания не слышала так как сразу уйдет. но я был все ровно против говорил что бы она потерпела чуть чуть хотел ей сам найти работу она отказывается заплатил ей за садик но что бы она не выходила к нему на работу. сейчас она 2 день работает там. и я чувствую что то не то в наших отношения и меня это пугает я ей говорил если разведёшься то мы распишемся и у нас будет семья и уедим с этого города и мне не пугает то что у неё двое детей

и я понимаю какая ответсвеность ложится на мои плечи я наоборот рад этому и сильно желаю быть с ней по камись смерть не разлучит нас

а она во мне сомневается говорит то что это всё временно встретишь молодую а я ей говорю обратное то что мне кроме неё не кто не нужен

и то что у нас будет всё хорошо я в этом уверен но просто нужно время и мои желания и цели по отношению к ней не по меняються я в этом уверен. но с этой работай все пошло на смарку за 2 дня я боюсь её потерять когда такие мысли в голову приходят пропадает вкус жизни

уже бессонница 2 дня так же аппетита нет не знаю что делать. как переставлю не дай бог конечно то что наши пути разойдутся и она встретит другого который не будет так искренен с ней и не будет так любить её как я а только одно будет нужно ему провести ночь с ней и меня это злит и пугает. хочу одного либо со мной и мы распишемся и мы будем жить вместе или возвратится к супругу и будет жить с ним.что мне делать не знаю, знаю одно то что я уже не полюблю не кого так как её и не хотелось бы жить с человеком к которому нет не каких чувств буду обманывать себя и её и понимаю то что нужно будет со временем и с возрастом ради ребёнка. если она к супругу не вернётся хочу сохранить наши отношения и быть только с ней. как быть что делать я не знаю. но знаю одно мне плохо будет без неё и эта боль не пройдет не когда потому что искренняя любовь то одна второй раз не приходит.

как мне быть?

Рустам, здравствуйте!

У Вас, в отношении этой женщины, противоречивое чувство. Любите, хотите быть с ней, не представляете, если у нее появится другой. В то же время, не исключаете ее возвращения к мужу. Вопрос: а разве, в этом случае, Вы ее не потеряете?

Что касается Вашей подруги... Она не так давно разорвала отношения с мужем. Если это произошло по причине, чтобы быть с Вами - значит, она даст Вам об этом знать. Если причина не только в этом, то ей нужно время для того, чтобы разобраться к чему она готова и что говорят ее чувства.

Вам следует научиться не показывать свою зависимость от нее. Вероятнее всего, Вы ей часто говорите, что боитесь ее потерять, что не переживете расставания с ней, подталкиваете к решению. Таким образом, Вы обесцениваете себя, как в ее глазах, так и в собственных.

Женщинам нравятся уверенные, независимые, позитивные мужчины. Все Ваши переживания пусть будут ей неизвестны.

Обратитесь лично к психологу в своем городе и попробуйте выстроить такую мужскую позицию, которая сделает Вас внутренне и внешне гармоничным.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана