Непонимание с взрослой дочерью

Татьяна 26.10.2009

Дочь уже второй раз замужем . Первый брак расторгла не оъяснив причину, тутже выходит замуж за другого ,рожает и начинаются проблемы , будучи еще беременной муж ей изменяет Она сильно переживает но прщает после рождения ребенка живет у меня т.к том конфликт с свекровью. Живет у меня 8мес, постоянно конфликты со мной. теперь они живут с мужем снимают квартиру , она прощает всем, а становлюсь ее врагом. Хотя у мкня сней довкрительные отношения были всегда и я поддерживала ее решения как могла, теперь ячужая.

Здравствуйте, Татьяна! Не спешите что-то делать, предпринимать. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам в отношении дочери. Посмотрите на ситуацию дочери, на отношения, стараясь "расслышать" то, в чем она больше всего сейчас нуждается. Не вспоминайте ошибки дочери, сосредоточьте внимание на ее сегодняшнем положении и состоянии. Ваше любящее сердце матери обязательно "услышит" и "почувствует", подскажет, чем помочь дочери.