Он мне угрожает

Аделина 05.01.2011

Здравствуйте. Я встречалась с парнем два года назад.До настоящего момента он не оставляет меня в покое. Он часто уезжает в командировки на месяц и более,а когда приезжает начинает звонить и просить о встрече. Три месяца назад я еще встречалась с ним так периодически когда звонил и предлагал встретиться,сейчас решила что хватит. Говорю ему что все конченно и не надо меня беспокоить.А он мне в ответ: я тебя выловлю,домой поздно не возращайся,ты еще получишь свое за то что так обошлась со мной. Угрозы это всегда страшно.Я не стала ему отвечать ничего на его реплики но все равно чувствую себя плохо,страшно за себя. Помогите советом.

Яковлева Александра Ивановна

Я вспоминаю, передачу "Пусть говорят" этой осенью, который был посвящен женщинам жертвам насилия.

Там прозвучал один совет:

"Если парень который Вас преследует настиг Вас, не сопротивляйтесь,

Срыгите  прямо на него , когда он полезет к Вам целоваться. -

Сделайте Все - чтобы вызвать у него отвращение к себе".

 Аделина, ситуация, когда человек преследует другого человека нежелающего с ним общаться называется СТАЛКЕРСТВО.

Вы в Караганде, а не в пустыне, у нас правовое государство, запишите на сотовый его угрозы, распечатайте угрожающие смски, напишите заявление и оставьте участковому, а копию приложите к заявлению в прокуратуру.

В прошлом году, у нас в Актау, девушка 26 лет выиграла суд по обвинению парня который пытался её изнасиловать! Он тоже её преследовал!

Теперь он живет в соседнем м-оне, а она ходит по городу спокойно и гордо!

 Удачи тебе!