Любить или забыть?

Вадим 05.01.2011

Здраствуйте! Раскажу все кратко. Больше двух лет общаюсь с девочкой, познакомились в соц сети, встетелись три раза. Я в нее влюбился пару месяцев назад и сказал ей об этом, так уж вышло. Она говорит что мы просто дружим, что я не ответственный, что у нас не выйдут отношения, я это и сам понимаю, она старше меня на 2 года. Вообщем я сейчас стараюсь свести общение к мимнимуму, стать ответственнней(заработать больше денег, хочу бизнесом заняться), спортом заняться, книжек начитаться и через несколько месяцев опять возобновить с ней отношения. И как бы пока не общаюсь с ней начинаю ее забывать немного меньше думать о ней, но она всеравно бывает напишет позвонит и мне не нравиться то что после того как она пишет звонит у меня просыпаються опять к ней сильные чувсва. Да и вообще не знаю правильно ли я все делаю. Просто хочу что бы она меня тоже любила. А я уже устал и спотом заниматься и бизнес, вообщем гуляю я много, пью и все такое. Помогите добиться ее. С ней последнее время мне стало сложно даже общаться потому что когда пишу ей что то приятное комплименты она говорит что ей это не приятно. Иногда пишу чушь всякую ерунду, стебаю она говорит что ей это не нравиться. Раньше в перпеиске до того как встретился с ней первый раз, до признания в любви я очень много расказывал про себя, а она меньше о себе, был для нее открыт. Сейчас же я стараюсь быть для нее больее загадочным. В каждом общении напрягаюсь, хотя раньше мне вообще было всеравно что писать как писать. еще напрягает то что ее финансовеое положение пока что немного выше моего. просто нужно ее влюбить, нужно ее влюбить в себя. Отношений я с ней тоже не хочу из за этого финансового положения, "слишком мал для нее" Я просто хочу что бы она меня любила без отношений, без частого общения, думала обо мне так как я о ней думаю.. пока я не подниму свой статус и сделаю все как надо

или мне оборвать лучше с ней все связи это будт больно и мне и ей, я знаю, но может так будет лучше или просто проще

Яковлева Александра Ивановна

Сердцу не прикажешь!

Если девушка уже сказала, что не любит, лучше прекратить с ней отношения. пока Вы поддерживаете с ней даже просто переписку, Вам трудно будеть разглядеть - другую девушку, может как раз вашу судьбу!

Ты мужчина - воспитывай  волю, не отвечай на её звонки и переписку и через 45 дней - все изменится - УВЕРЯЮ, тебя. ПРОВЕРЕНО!

Удачи! Спасибо за оценку моей работы!