Как наладить семейные отношения?

Светлана 02.02.2014

Мы с мужем живем 17лет .,Последнее время он всем не доволен , все я делаю не так, испортила ему жизнь. А сам не уходит ,живем как соседи. Меня такая жизнь не устраивает, я пытаюсь все наладить, но увы. Помогите разобраться ,как поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

...я пытаюсь все наладить, но увы. ..

 Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск