Есть ли способ вернуться к нормальной жизни?

Оксана 01.02.2014

Меня зовут Оксана,мне 23 года.На протяжении года я живу словно робот,не могу получать радость от жизни,постоянно хочу плакать.У меня пропало желание чем-либо заниматься,в последнее время я даже не хочу разговаривать с окружающими...Постоянно возникает чувство нереальности всего вокруг,не хватает воздуха,боли в груди.Была у невролога,кардиолога,терапевта,делала МРТ головного мозга,функциональных изменений нет.Получается вся проблема в голове,мыслях от которых не могу избавиться..Невролог рекомендует пить АД,но я очент боюсь,не хочу быть зависимой...Помогите ради Бога,я уже не верю что смогу нормально жить,у меня опустились руки,я на грани...

Здравствуйте, Оксана!

В Вашей проблеме лучше разбираться на  индивидуальной личной консультации, чтобы понимать - что привело к сложившейся ситуации. Найдите для себя хорошего психотерапвевта, запишитесь на приём. И не откладывайте свой визит. С помощью специалиста вы начнёте лучше понимать себя, своё настроение,  легче справляться с навязчивыми мыслями...

Удачи Вам!

Зенкина Светлана Владимировна, психолог Рязань

Добрый день,Оксана!

Помочь найти выход и решить проблемы можно вместе с вами.В безопасном и комфортном общении вы почувствуете, как  бессознательные страхи рассеиваются.Уходит напряжение, чувство неполноценности и подавленности.Новый уровень понимания проблем и опора на реалистичную самооценку вернет вкус к жизни и мотивацию развиваться.

Могу помочь вам адаптироваться к новому опыту и приглашаю на скайп сессии.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск