Почему я не могу снова полюбить?

2466 1 ответов

Анна 01.02.2014

Здравствуйте!Я очень надеюсь,что вы сможете мне помочь и разобраться в моей проблеме.

В 16 лет я очень сильно влюбилась в парня,который вверх дном перевернул всю мою душу,я испытывала всю гамму эмоций к нему ,но к сожалению он был несерьезен и очень плохо со мной обращался.Через год я осмелилась разорвать отношения.Я все понимала,что он мне не пара,но чувства длились еще год.У него все в жизни сложилось,а у меня..Я встречалась после этого с тремя парнями,на первых парах думала,что влюбилась,что этот парень первый и последний,но ошибалась.Как только я добивалась от него расположения,он мне становился неинтересен.Все чувства сходили на "нет" и я до сих пор одна.Я умная,красивая,конечно есть комплексы после всего этого,но как им не браться ,если все так происходит.Я и имидж свой меняла и мысли меняла ,ласковей была,душой жила,все плохое выносила из сердца-но я по прежнему была одна.

Следует упомянуть,что мне 19 лет,и несмотря на этот возраст мой психологический намного старше,я взрослее происходящего,мудро во многом своих сверстников рассуждаю,поступаю.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Все дело в том, что скорее всего это были пробные шаги, вы обязательно влюбитесь, но для этого должен быть подходящий объект, и сейчас ваша внутренняя мудрость подсказывает вам  что это не ваш человек, это даже хорошо, потому что вы избегатете ненужных отношений. Вероятно стоит подождать и скоро все будет так как вы хотите. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ