Как завоевать ее доверие?

Игорь 31.01.2014

Здравствуйте, я Игорь, мне 19 лет. Дело в том что я живу с мамой в трехкомнатной квартире, отца у нас нет. Мама работает на скорой помощи, я студент. В августе прошлого года моя мама предлжила своей двоюродной сестре пожить у нас пока у нее не разрешатся дела с разводом и имуществом. Она не хотела, да и мне как-то фиолетово. Вобщем, мама ее уговорила и она переехала. Со временем и я привык к ней, она классно готовила и помогала мне с учебой. Я сней поступил подло. Она работает на заводе замом нач.цеха и часто остается допоздна. Приходит уставшая. В это раз она пришла порядочно навеселе. Я дождался когда она будет в постели. Она проснулась когда я лежал рядом. У меня никогда не было взрослой женщины, но когда она мне прошептала что-то вроде не надо, что же ты делаешь, я дам тебе что ты хочешь, никому не скажу, не сейчас, уйди, я возбудился и уже не смог остановиться. Делал с ней все, в том числе и в извращенной форме.Она сопротивлялась,но потом успокоилась. На утро она смотрела на меня взглядом полного пренебрежения и безразличия.Она никому ничего не сказала, я потерял ее доверие и помощь.Мне очень стыдно как я поступил и хочу вернуть ее прежнее отношение ко мнеи заслужить ее прощение. незнаю как мне к ней подступить она на меня не реагирует, я для нее ноль. Собирается уезжать, спросил у мамы куда-не говорит. Мне хреново. Подскажите пожалуйста, как ее завоевать ее доверие и отношения? Недавно появилась мысль, а что если беременна, тогда как? Тяжело носить в себе вот и написал.

Прудникова Юлия Александровна

Привет Игорь! Чтобы завоевать доверие женщины нужно быть рядом, каждый день доказывать своим поведением, что ты держишь слово. 300 повторений и она снова поверит. А так как рядом ты быть не сможешь- ответ никак. Ты же не поедешь вслед за ней, особенно тогда когда она не хочет тебя видеть? Не поедешь. Иначе это будет снова эгоистично. А эгоистично ты себя уже вел. Так что прийдется засунуть свое Я куда подальше, и ждать. Иван царевич тоже поторопился, сжег кожу лягушачью, в потом таскался за своей невестой черт знает куда.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург