Постоянные скандалы с сыном

елена 31.01.2014

Здравствуйте!сыну 19 лет,последний курс ПТУ,заканчивать не хочет ,работать не хочет,каждый день у меня требует деньги на улицу---это смысл его жизни на сегодняшний день,я сильно устала,что мне делать?Разговаривать спокойно не получается-начинает грубить и нервничать

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Елена! У Ваших негармоничных отношений с сыном, конечно, есть причины. И разобраться с этими причинами, чтобы исправить ситуацию, вот так онлайн не получится. Вам лучше всего обратиться на очный прием к психологу в Вашем городе. Во время личной встречи со специалистом Вы найдете источник Ваших конфликтов с сыном, и его такого поведения, проработаете их, и Вам станет легче понимать друг друга. Всего Вам самого доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск