Не хочу физически работать

oxumoron 30.01.2014

Мне 38 лет,из них 23 года я работал.Все время,даже в отпусках.И вот где-то с октября прошлого года я сел дома.По сию пору.Валяюсь на кровати и читаю книги.Такой кайф.А делать ничего не хочу,и не подсознательно,а вполне осознанно.Я понимаю что нужны деньги,но мне по барабану(дома шаром покати).Физическая работа вызывает почти физическую боль.Ну не хочу и все.Че за хрень непойму,а может и не хочу понимать.

Здравствуйте!

В любом случае это ваш выбор. Ультимативное не хочу это скорее пповедение ребенка.Выход должен быть. Стоит анализировать ситуацию и исследовать внутренние эмоциональные проблемы, блокирующие доступ к пониианию.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск