Я хочу вернуть своего любимого

Мария 05.05.2014

Здравствуйте ! У меня такая ситуация ... Я встречалась с парнем . Мы были вместе ровна 2 месяца и расстались по моей вине . Дело в том что в тот момент когда я начала с ним встречаться у меня уже был парень . Но понимаете , у нас с ним отношения не складывались . Все время ссорились , стали как чужие . И в этот момент появился ОН . Я безумного в него влюбилась . Он подарил мне столько новых чувств о которых я не знала . Я впервые можно сказать полюбила человека . И потом он всё узнал естественно , что у меня есть парень . Сказал , что "ты мне все врала , я видеть и слышать не хочу о тебе . Как ты могла ? Зачто ты так со мной ? А я ведь я тебе верил ..." я его очень люблю . И хочу с ним помириться , дело в том что тогда я не смогла объяснить ему всё . Я растерялась . Я хочу ему всё объяснить че да как . Но человек со мной на контакт пойти не хочет . Я везде ему стою на черном списке . Ватсаппе , вконтактах . 😔 я не знаю , что мне делать . Помогите мне с ним помириться пожалуйста ... 🙏 а со своим бывшим с которым я была до него , я рассталась . Помогите мне пожалуйста ... Я оочень хочу его вернуть ... 😭 я не знаю как с ним пойти на контакт ... Мы расстались с ним 1 неделю назад я ему после этого не писала и не звонила . И он тоже ... Пожалуйста посоветуйте , как с ним помириться и пойти на контакт ... 😭🙏

Я не знаю , поймет ли он меня или нет ... Он младше меня на 5 лет . Ему 18 , а мне 23 😔 и я у него первая любовь . 😔 он по знаку зодиака дева , а я водолей . И он с самого начала мне не доверял ... Но в конце начал верить , даже признался мне в любви . А я с ним вот так вот поступила ... 😔

Помогите мне пожалуйста ... 🙏

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы