Параноидальное расстройство личности

Владимир 28.01.2014

Скажите пожалуйста, у меня параноидальное расстройство личности, обнаружили в ваенкомате, я и сам не отрицаю. Вся проблема в отношениях с девушкой в этом диагнозе , как с этим жить ,? Я мнительный , недоверчивый , ревнивый , восприятие всех неудачь на свой счет. Все отношения какие были у меня разваливаются из за моей неуверенности , я все понимаю , но жить мне очень сложно, когда девушка говорит тебе что я от тебя никуда не уйду , у нас все нормально! а ты этому не веришь. помогите...?

Владимир, доброго времени суток!

В Вашем случае необходима встреча с психологом, психотерапевтом, нужна работа по психокоррекции т.к. подобную проблему невозможно решить одной рекомендацией: "Будьте спокойны, верьте людям". Если у Вас будет желание, то я готов встретиться с Вами в Братске или провести консультацию по skype. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.