Девушка первая признается в своих чувствах?

ольга 26.01.2014

Я по интернет переписке познакомилась с парнем, мы пару раз с ним встречались, но я не вижу никакой реакции с его стороны, а мне он понравился, я очень трудно нахожу общий язык с парнями которые мне симпатичны и веду в первое время себя скованно в общении, я заметила он стал реже мне писать, от этого мне очень тяжело, я не нахожу себе места, я хочу завязать с ним отношения.. и вот думаю может мне сказать что он мне симпатичен, а дальше будь что будет или лучше не торопить события..посоветуйте пожалуйста как себя вести

Здравствуйте.Ольга.Быстрее всево,из за Вашей скованности он мог ошибочно представить,что он Вам не понравился.А истинных причин Вашей скованности он не знает.Поэтому.становитесь смелее.увереннее и берите инициативу на себя.Помните,что Вы скованы по причины Ваших негативных фантазий о себе,а не по причине Ваших реальных несовершенств.Их нет.И молодой человек их не видит.Но,Вам представляется,что он что-то видит и осуждает это.Выбрасывайте этот мусор из головы и начинайте наступление на его чувства.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград