Как признаться в своих чувствах?

Дмитрий 12.04.2016

Добрый день! У меня ситуация следующего характера, 20 декабря 2015 года познакомился с девушкой которая на 8 лет старше меня, но это не важно! Некоторое время не видясь с ней у меня начались нервные срывы вплоть до истерик (мне 24 года). Спустя ещё неделю начал понимать что мне её не хватает, пытался себя отвлекать но бесполезно, всё возвращается на круги своя мысли о ней... Знаю что она замужем, есть ребёнок и всё равно меня к ней тянет как магнитом. Видя свет в окне внутри всё переворачивается с ног на голову и в голове тоже всё к верху дном. Но вот только что - то мешает подойти позвонить в дверной звонок... Чтобы всё объяснить и сказать о своих чувствах! Как быть?

  Дмитрий, доброго времени суток!
Прежде всего, если Вы её действительно любите, стоит поинтересоваться довольна ли она своей семьёй и, с ней говорить о своих чувствах, подумать как это скажется на её дальнейшей жизни.
  Часто бывает, что приходят на консультацию мужчины, которые разрушают семьи, а потом говорят, что не готовы принять чужого ребёнка. Необходимо всё тщательно взвесить и подумать.
  Возможно, Вам захочется оценить обстановку и провести анализ происходящего с Вами или устранить эмоциональную зависимость от этой женщины, в любом случае, если будет желание провести консультацию по skype, то я готов помочь Вам сделать это. Звоните. Предварительная 10 минутная консультация по телефону- бесплатно.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Летучий Игорь Анатольевич

Дмитрий, здравствуйте. Для Вас сейчас набиолее оптимальный враинат - это ОПЕРЕДЕЛЕННОСТЬ! В дверь звноить, не надо! Подумайте, над тем, как встретится и на нейтральной территории и поговорить, тогда сделаете выводы, как быть дальше. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант